Офис медиа - создай свой офис
Форум Карта сайта Обратная связь
 
 

Подбор помещения

Распределение офисов по классам

Элитные офисы

Подбор помещения

Для аренды
Для покупки

Ремонт

Планировка офиса

Зонирование офисного пространства

Дизайн-проект

Стили офисного интерьера

Выбор стиля
Классический интерьер
Хай-тек
Японское оформление

Офисные перегородки

Разделение офиса

Выбор офисных перегородок


Оргтехника

Компьютеры

Выбор монитора
Выбор технических параметров компьютера

Принтеры

Сканеры

Факсы

Телефоны

Шредеры (уничтожители документов)

Ламинаторы

Ризографы

Многофункциональные устройства

Все про офис и его создание

Главная / форум / Мебель в офис / Кресла или стулья

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кресла или стулья
Pages:   1 
24.8.2012 17:15 Для клиентов решили поменять старые стулья. Что лучше купить, чтобы расставить в коридоре: кресла или опять выбрать стулья. Ведь хочется, чтобы в офисе была красивая мебель, которая украшала бы все своим видом.
14.9.2012 08:24 Хватит денег на кресла - покупайте кресла. Они намного удобнее, да и выглядят солиднее. Вот только следует учесть еще и площадь коридора. Ведь не в каждый поместятся объемные кресла. Тогда придется покупать стулья. Все зависит от ваших возможностей.
22.6.2013 13:52 Как по мне, так вполне хватит и хороших массивных стульев, имхо.
05.11.2013 12:04 Если площадь коридора маленькая, а клиентов много, то только мягкие стулья облагородят ваш коридор. К тому же будет приятно клиентам не смотреть, как кто-то сидит на красивом кресле, а тоже сидя ждать своей очереди.
10.1.2014 10:41 Недавно видела в одном офисе очень интересные кресла для ожидания, которые стояли в коридоре. Они совмещенные, по три кресла к ряду, сделаны под кожу, с мягкими подлокотниками, мягкие, удобные. Мне очень понравились. После этого на стулья в коридорах вообще смотреть не хочется
13.4.2014 20:30 Кресла в коридорах смотрятся намного лучше, чем стулья. Даже совмещенные и соединенные кресла украсят любой коридор. Если есть возможность, то покупайте кресла для своих коридоров. Клиенты это оценят.
05.9.2014 12:57 Это смотря какой коридор. Если коридор просторный и светлый, тогда можно замахнуться и на кресла. А если коридорчик узенький, то и обычной лавки хватит. Между прочим лавки есть очень интересные и красивые.
04.11.2014 20:25 Стулья подойдут для любого коридора. К тому же если вы выберите железные стулья, то они у вас выдержат любого клиента, который будет в коридоре дожидаться своей очереди. И стулья можно будет подвинуть, если в другой кабинет очередь будет длиннее, чем в другие кабинеты.
14.6.2016 17:55 Отличным вариантом для приемной не металлические стулья, а кресла и диваны. Они не только выдержат любого клиента, но и создадут комфортные условия для ожидания.
15.6.2016 04:54 Ну, металлические стулья один из самых дешевых вариантов, многие фирмы таким образом экономят на удобствах своих клиентов.
15.6.2016 06:31 На самом деле, экономя на удобствам своих посетителей фирма экономит на своем добром имени. Наш директор приобрел комплексный офис в том числе и комфортную мебель для посетителей. Вышло довольно дешево, потому как брали все по акции в Дэфо одним махом.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

Как вы чувствуете себя в офисе где сейчас работаете?

Результаты опроса
Сегодня на форуме
Прозрачные перегородки »
Замещение по дружбе »
Полировка и уборка »
ортопедические кресла »
Стойка-ресепшн или стол »
Обзор офисной техники »
Какие компы закупить в новый... »
Прочные кресла. »
Подвальное помещение »
Кресла или стулья »
Все темы форума

© Office-Media.ru 2008 - 2011 - офис и офисное обеспечение
© Artinform.ru - продвижение сайтов
© NetFlex.ru - cms система управления сайтом
Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариям к материалам, статьям, новостям.

Интернет-статистика
Rambler's Top100