Офис медиа - создай свой офис
Форум Карта сайта Обратная связь
 
 

Подбор помещения

Распределение офисов по классам

Элитные офисы

Подбор помещения

Для аренды
Для покупки

Ремонт

Планировка офиса

Зонирование офисного пространства

Дизайн-проект

Стили офисного интерьера

Выбор стиля
Классический интерьер
Хай-тек
Японское оформление

Офисные перегородки

Разделение офиса

Выбор офисных перегородок


Оргтехника

Компьютеры

Выбор монитора
Выбор технических параметров компьютера

Принтеры

Сканеры

Факсы

Телефоны

Шредеры (уничтожители документов)

Ламинаторы

Ризографы

Многофункциональные устройства

Все про офис и его создание

Главная / форум / Структура офисного помещения / ортопедические кресла

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата ортопедические кресла
Pages:   1    2    » 
17.12.2011 09:40 Говорят, что ортопедические кресла очень удобные. Но как посмотришь на их оформление, так не очень то хочется в них сидеть. Лучше на наших стульях. А как у вас в офисе с этим.
11.1.2012 19:12 Все сидим на стульях. Как то никто первый не хочет говорить, что им нравятся ортопедические кресла. Хотя мне и понравилась модель Трио, но сказать в офисе такое я не хочу. Пусть кто-нибудь первый об этом заговорит
01.2.2012 23:26 А сколько стоит это удовольствие? Возможно все и молчат, поскольку позволить себе такое кресло может лишь большое начальство?)
15.2.2012 21:19 Конечно цена существенная. Не многие захотят отдать 2-3 тысячи рублей за одно кресло. Но поверьте, что оно того стоит.
06.4.2012 20:29 "Как то никто первый не хочет говорить, что им нравятся ортопедические кресла. "
А почему? Это что так стыдно признаться, что вам по душе такие кресла. Мне вот нисколечко не стыдно. Удобные, комфортные кресла. Нам бы в офис такие.)
07.5.2012 14:00 А чем вам оформление ортопедических кресел не угодило? Очень даже ничего и расцветку можно подобрать по вкусу, кстати, они очень удобные и полезны для здоровья. Вот только не всем такие по карману.
15.5.2012 21:25 Многих останавливает только цена ортопедических кресел. А так очень удобно в них сидеть и работать. Можно выбрать себе понравившуюся модель кресла и расцветку. Мы вот на работе обсуждаем пока, но не попупают нам такие(((((
23.6.2012 12:32 Конечно хочется иметь такие кресла у себя в офисе. Наммного лучше сидеть в такм кресле и позвоночник не устает. А то приходишь после работы домой и так тянет полежать, чтобы позвоночник отдохнул. А тут домашние дела не дают расслабиться.
18.7.2012 19:32 У нас пока ортопедические кресла купили только в одну комнату. Но постепенно шеф сказал, что заменит все стулья на ортопедические кресла во всем офисе. Коллеги стали меньше уставать за такими ортопедическими креслами.
17.8.2012 22:58 На работе поставили ортопедические кресла. Вначале было олпасение, что в кресле будет неудобно работать. Теперь думаю, что надо приобрести ортопедическое кресло для дома. Работать в таком кресле одно удовольствие.
03.10.2012 14:17 У нас в офисе ортопедические кресла - это пока лишь мечта. Открылись недавно, сейчас бы затраты окупить да прибыль получить. О такой роскоши подумаем позже.) Конечно, хотелось бы иметь их у себя в кабинете. Это ж как комфортно работать в таком кресле: спина не устает. Мне сейчас было бы кстати на 6-м месяце то беременности.)
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Голосование

Как вы чувствуете себя в офисе где сейчас работаете?

Результаты опроса
Сегодня на форуме
Прозрачные перегородки »
Замещение по дружбе »
Полировка и уборка »
ортопедические кресла »
Стойка-ресепшн или стол »
Обзор офисной техники »
Какие компы закупить в новый... »
Прочные кресла. »
Подвальное помещение »
Кресла или стулья »
Все темы форума

© Office-Media.ru 2008 - 2011 - офис и офисное обеспечение
© Artinform.ru - продвижение сайтов
© NetFlex.ru - cms система управления сайтом
Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, добавленной пользователями сайта в свободной форме в виде сообщений на форуме, а так же комментариям к материалам, статьям, новостям.

Интернет-статистика
Rambler's Top100